Купите чехол для своего Nook HD

nook_hd_8_9inch_2Купить Чехол для Nook HDПод конец 2012 года мы получили подарок от Barnes & Noble в виде начала продаж в Украине 7-дюймового Nook HD. Радость закончилась, когда опубликовали его стоимость. В Европейских странах он продавался чуть выше себестоимости, а к нам завезли почти по 350 американских долларов. Но, несмотря на завышенную цену планшет показал отличную производительность, неплохой сенсорный экран и стильный дизайн. В конце 2012 было проблематично купить чехол для Nook HD 7″, приходилось заказывать из-за рубежа, но теперь эта проблема отпала, ведь вы можете купить чехол для своего Nook HD в нашем интернет магазине.nook_hd_7inch_violet_1
Чехол был специально спроектирован для Nook HD 7″, выполнен в форм-факторе «книжечка», который давно полюбился владельцам планшетных ПК. Обшивка выполнена из искусственной кожи черного цвета. Специальный прорез на задней стенке чехла позволяет с легкостью превратить чехол в подставку для устройства, не вынимая его. Чехол для Nook HD отлично подогнан, поэтому ваш любимый девайс не будет скользить внутри, а внутренние стенки выполнены из специального материала микрофибры, который предотвращает появление потертостей и царапин на корпусе планшета. Чтобы гаджет случайно не выпал из чехла – на последнем предусмотрена магнитная застежка. Чехол для HD 7″ выполнен таким образом, чтобы не усложнять использование планшета: под каждую кнопку и разъем вашего девайса имеется подходящее отверстие в чехле, дырочки на уровне динамиков, и даже несколько маленьких кармашков на внутренней стороне.
Параллельно с этим чехлом был выпущен и чехол-обложка для Nook HD 8,9″ тоже с искусственной кожи и в виде книжки, он имеет аналогичные характеристики, а основное отличие 7″ и 8,9″ версии это размер.
Позаботьтесь о своем устройстве и купите чехол для Nook HD 7″ или Nook HD 8,9″ прямо сейчас.

Добавить комментарий