Новый iPhone 6 от Apple разошёлся за 5 минут.

Совсем не давно вышел новый смартфон от Apple — iPhone 6. Также ожидается выход модели 6+, которая будет больше, но это в будущем. Пока предлагаю вашему вниманию очередную лопату. Именно этим и придётся расплачиваться за большой экран.

iPhone6_3

Подробнее

IPone 6 отлично работает при показателях температуры от 0 до 35 °C для эксплуатации, хранить его можно в таком температурном диапазоне: от –20 до 45 °C, при этом относительная влажность должна не превышать 95% и быть без конденсации. Я не утверждаю, что его нельзя использовать при других показателях, просто при этих — он будет оптимально работать.В любой комплектации гаджет сочетает в себе 2 основных цвета — это чистый белый и серый металлик. Его корпус выполнен из цельного куска алюминия, что даёт ему отличное охлаждение и большую прочность. На задней и боковой части видны полоски антенн. Кнопка выключения расположена уже не вверху, а справа, к этому быстро можно привыкнуть. С левой стороны находится переключатель громкости и кнопка отключения звука, всё это осталось неизменным ещё из предыдущей версии телефона. В нижней части находится микрофон и разъем Lightning. Слот для карты nanoSIM предусмотрен справа. Apple постарались сделать своё творение максимально компактным. Смартфон отлично лежит в руке, но при наборе текста большим пальцем правой руки, норовит выскочить. Поэтому удобности при наборе текста одной рукой не ждите. Вес устройства составляет всего 129 грамм, толщина — 7 мм.

iPhone6_2
Диагональ IPS-дисплея составляет 4,7 дюйма, а разрешение экрана – 1334 на 750 точек, присутствует светодиодная подсветка. Сама компания Apple называют экран — HD-дисплей Retina. В настройках появился пункт «Вид». Он специально был сделан для тех людей, у которых есть проблемы со зрением, теперь можно поэкспериментировать с размером шрифта и видом, чтобы достигнуть идеала в интерфейсе. На рабочем столе на четыре иконки теперь больше. В сравнении с iPhone 5S стало гораздо удобнее смотреть сайты и видео, читать книги и работать с почтой.
В заблокированном состоянии можно переключать треки в плеере и запускать камеру, но к домашнему экрану — доступ ограничен. Это говорит о том, что вы можете дать своего любимца товарищу — поснимать что-то или послушать музыку, но дальше этого — он не сможет зайти. После первого включения Apple ID предлагает вам задать отпечаток своего пальца. Для этого вам необходимо приложить палец к сенсору под разными углами, система запомни вас. В следствии указанных выше действий система запоминает ваш отпечаток, также предложит дополнительно ввести пароль.

iPhone6_4

О начинке

В iPhone 6 используется экспериментальный процессор A8. Благодаря исправленным багам iOS 8 смартфон работает качественно и не глючит. В сравнении с iPhone 5S, который, кстати, работает тоже на iOS 8 — нет притормаживания программ и отсутствуют сбои при работе с Instagram. Время работы без подзарядки составляет 14 часов в режиме разговора в сети 3G, а в режиме ожидания аппарат проработает целых 10 дней, также вы можете 11 часов смотреть видео или 50 часов слушать музыку. Слоты памяти для телефона доступны трёх разных модификаций: на 16, на 64 и на 128 ГБ,. Если вы любитель поснимать много фото и видео, то точно берите модель с 128 ГБ.

iPhone6_1

Развлечения

У всех телефонов серии IPhone есть поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, присутствует Bluetooth 4.0 и NFC. Производителем заявлена поддержка форматов: AAC, защищённый AAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF и WAV.
Камера имеет целых 10 МП. Apple изменили ПО и оптику, плюс к этому вставили ещё и целых пять линз, этот факт поспособствовал тому, что камера немного выступает из корпуса, впрочем это не существенно, так как сверху её прикрывает сапфир. В камере присутствует режим Auto HD. IPhone 6, в способности к созданию снимков, один из лучших существующих аналогов, поэтому он легко заменит вам мыльницу для ежедневной съемки.

Добавить комментарий