Чехол LifeProof для Samsung Galaxy S III

kypitНе так давно, создатели скандального защитного чехла для IPhone LifeProof, заявили о скором выходе «своего чуда» для Samsung Galaxy S3. С чехлом LifeProof для Samsung Galaxy S 3, пользователи получат свободу в использовании своего гаджета куда бы они не пошли: будь это душа, бассейн горнолыжный спуск или просто внезапный ливень – ваш телефон будет надежно защищен.lifeproof galaxy s
Традиционной визитной карточкой компании LifeProof стала надежность и практичность. Чехол LifeProof для Samsung Galaxy S3 обеспечивает защиту вашего мобильного телефона в любых экстремальных условиях, имея при этом строгий и стильный дизайн. Нет лишних и неудобных деталей. Все на своем месте и не влияет на функциональность. Каждая функция доступна к использованию: регулировка громкости, управления сенсором, камеры и кнопка блокировки и домой. Кроме этого, динамики и микрофоны защищены, и имеют отличный звук, а также разъемы для зарядки и наушников, закрываются специальной затычкой, до того времени, пока они не понадобятся.
«Теперь пользователи Samsung Galaxy S 3 смогут делать отличные снимки под водой, просто плавать в бассейне, кататься на велосипеде по пересеченной местности, ехать на мотоцикле с использованием GPS — просто иметь свободу в использовании своего устройства в любом месте. » Сказал Гэри Рейнер, генеральный директор LifeProof».
Купить чехол Lifeproof для Galaxy S III вы можете в нашем магазине, а наши менеджеры всегда помогут оформить заказ и осуществить в нужное вам время доставку.

One thought on “Чехол LifeProof для Samsung Galaxy S III

Добавить комментарий