Чехол для ASUS VivoTab Smart ME400C и ME400CL уже в продаже

kypitНедавно в Украине стартовали продажи нового планшета VivoTab Smart ME400 от ASUS. Это очередной девайс который работает под операционной системой Windows 8. Как и в предыдущих моделях компании к нему можно подключить док-станцию, но все же многие предпочитают использовать его исключительно в виде планшета. Как и любой другой планшет, при использовании его можно положить в сумку рядом с ключами или случайно упустить, что несомненно отразиться на его внешнем виде.
asus_me400_black_4Чтобы избежать подобных ситуаций и обеспечить максимальную сохранность устройству – был разработан специальный защитный чехол. Такой аксессуар подчеркнет строгий дизайн VivoTab Smart ME400 и обеспечит защиту корпуса и дисплея устройства. Чехол выполнен из качественной спрессованной кожи в виде книжки. Все детали чехла аккуратно подогнаны, и качественно удерживают планшет. Под каждый разъем на устройстве присутствует аналогичный разъем в чехле, даже для основной камеры есть необходимый вырез. Теперь планшет не нужно каждый раз вынимать из чехла, и он постоянно будет защищен от внешних повреждений. Чехол подходит к моделям ASUS VivoTab Smart ME400C и ME400CL.
Удобная конструкция позволяет использовать чехол как подставку для гаджета, просто переверните переднюю часть чехла, и зафиксируйте. Теперь можно просматривать с друзьями фото, любимый сериал или просто установить планшет в удобное положение и искать информацию в интернете.
Найти такой полезный чехол для VivoTab Smart ME400 можно в нашем интернет магазине.

One thought on “Чехол для ASUS VivoTab Smart ME400C и ME400CL уже в продаже

  • 04.06.2013 в 07:10
    Permalink

    Девушки! Купила себе такой чехольчик только красного цвета, да это просто класс, очень хорошо зафиксировался планшет, не болтается никапельки, да и цена значительно дешевле чем у других.

Добавить комментарий