Asus Memo Pad ME172V бюджетный но тормозной.

MEmo pad me172Купить чехолСколько заплатили то и имеем, вот такой лозунг решили следовать в компании Асус при производстве Asus Memo Pad ME172V. Может оно и правильно, ведь многие, кто не может себе разрешить  хороший брендовый планшет, обращают внимание на китайские аналоги, дабы приобрести девайс подешевле, при этом не сильно заботятся о качестве и хорошей производительности. Просто людям этого не нужно. Именно для таких людей, по моему мнению, и была выпущена эта модель.

Из сразу заметных минусов, скажу сразу, не все Андроид приложения потянет данное чудо, также у него не очень привлекательный угол обзора, низкое разрешение экрана, и сама картинка кажется слегка размытой. Небольшим плюсом является слот MicroSD, чего например у Nexus 7 небыло.

Характеристики Asus Memo Pad ME172 V:
Планшет можно легко спутать с Nexus 7, ведь дизайн обоих гаджетов очень похож, несомненно у Asus возможно закончилась фантазия, ведь они выпускают планшет за планшетом. Планшет имеет 1-мегапиксельную фронтальную камеру, разъем для наушников на верхнем торце, и micro-USB портом на нижнем для передачи файлов и зарядки. На борту планшета 16 Гб памяти и слот для MicroSD карт для расширения до 64 Гб. Memo Pad поставляется с Android 4.1.2 (Jelly Bean) а интерфейс оформлен в том же стиле что и Nexus 7. Asus ME172V имеет разрешение 1024 x600, это очень мало для современного планшета, и наверное самый большой минус, ведь это разрешение обычной читалки, хотя читалку то читать легче, ибо изображение букв на много четче чем здесь.

asus_memo_pad_me172_2Да и еще очень похоже на то, что асус в это же время выпустил такой же планшет, но с лучшими характеристиками. Походу оба они братья близнеци. Старшая модель улучшенная это Asus Memo Pad ME171, кстати говоря в нашем магазине уже давненько появились на Asus  ME171/ME172 чехлы.

Что могу сказать на последок, если вы собрались брать китайскую таблетку совсем сомнительного качества, то лучше возьмите Asus Memo Pad ME172V. Если же у вас есть возможность накинуть лишних 50-100уе., то лучше не экономте, реально характеристики далеко не наилучшие. А купить аксессуары для Asus Memo Pad можно всегда в нашем магазине, но все же дважды подумайте перед тем как покупать єту модель.

Добавить комментарий